Personen und Gesichter von A - Z

Adrian Christian
Pfarrer
Kirchgasse 3
3414 Oberburg
034 422 24 39
christian.adrian@kirche-oberburg.ch

Amrein Hyung Mi
Pianistin
hymi.amrein@bluewin.ch

Baumgartner Karin
Präsidentin Kirchgemeinderat
Kommission Kinder- und Jugendarbeit
Kommission Bau und Unterhalt
Kirchgasse 3
3414 Oberburg
034 422 62 65  
baumgartner.karin82@gmail.com

Baumgartner Yvonne
Kommission OeME
y.boumi@bluewin.ch

Bichsel Alexander
Kommission Bau und Unterhalt
alex_bichsel@hotmail.com

Bichsel Benjamin
Jugendtreff
benjamin.bichsel@hotmail.com

Bichsel Carolin
Vizepräsidentin Kirchgemeinderat
Kommission Forum für Lebensfragen
Kirchgasse 3
3414 Oberburg
034 422 38 74
steingrube@obnet.ch

Bichsel Sebastian
Jugendtreff
 

Bolzli Barbara
Kirchgemeinderat
Kommission Miteinander ab 60
barbara@bolzli.swiss

 

Geiser Martin
Organist
martingeiser@yahoo.de

Gerber Ursula
Kommission Miteinander ab 60
pugerber@hotmail.com

 

Grogg Anita
Kommission Kinder- und Jugendarbeit
anita.grogg@bluewin.ch

 

Haueter Max
Kirchgemeinderat
Finanzverwalter
max.haueter@bluewin.ch

Kipfer Margrith
Kommission Miteinander ab 60
mrkipfer@bluewin.ch

Klötzli Martin
Kommission Bau und Unterhalt
martin.kloetzli@bluemail.ch

Kobel-Hofer Ruth
Kommission Forum für Lebensfragen
kobel-hofer@bluewin.ch

König Silvia
Kindertreff
s.koenig81@gmx.ch

Krähenbühl Therese
Kommission Miteinander ab 60
m.t.kraehenbuehl@bluewin.ch

Liechti Susanne
Kommission OeME
susanne.schmutz@bluewin.ch

Meyer Barbara
Kirchgemeinderat
Präsidentin der Kommission OeME
babs.s@hotmail.com

Moser Tamara
Kirchgemeinderat
Kommission Kinder- und Jugendarbeit
moser.tamara@hotmail.com

Niederhauser Martin
Sigrist
034 424 01 19
sigrist@kirche-oberburg.ch

 

Oesch Raphael
Jugendtreff
raphael.oesch@gmail.com

 

Oesch Roland
Kirchgemeinderat
roland.oesch@bluewin.ch

 

Oppliger Svenja
Jugendtreff
sv.oppliger.nat@gmail.com

 

Reist Catherina
Kindertreff
catherina.reist@bluewin.ch

Ritter Beatrice
Kommission Kinder- und Jugendarbeit
palastgansern@bluewin.ch

 

Roth Sibylle
Sekretariat
Kirchgasse 3
3414 Oberburg
034 422 40 46
sekretariat@kirche-oberburg.ch

Räz Jürg
Sigrist Stv.
034 424 01 19
u.raez@hispeed.ch

 

Räz Ursula
Sigristin Stv.
034 424 01 19 
u.raez@hispeed.ch

Schaffer Wüst Heidi
Komission Forum für Lebensfragen
just-eat@bluewin.ch

Stöckli Barbara
Komission Forum für Lebensfragen
barbarastoeckli@gmx.ch

Wahli Corinne
Organistin
corinne_wahli@bluewin.ch

 

Wälti Olga
Kommission OeME
olga.waelti@gmx.ch

Zaugg Sereina
Kindertreff
sereina.zaugg@gmx.ch